via Monte Ortigara 115/B 36073 Cornedo Vic. (VI)
Tel. 0445 404629
stprogetto@legalmail.it

    Utilizzando questo modulo accetti la memorizzazione e la gestione dei tuoi dati da questo sito web. Puoi leggere l'informativa QUI .


    CONTATTI

    STUDIO PROGETTO soc. coop. soc.
    via Monte Ortigara 115/B
    36073 Cornedo Vicentino (VI)
    C.F. 02308460282
    P.IVA 00895600245

    Iscritta nel Registro delle Imprese di Vicenza, iscrizione numero 02308460282 – 19/02/1996
    Capitale delle società per azioni, in accomandita per azioni e a responsabilità limitata secondo la somma effettivamente versata e risultante esistente dall’ultimo bilancio: € 4.602,00

    PRESIDENZA
    Andrea Rilievo
    Tel. 0445 404629


    AMMINISTRAZIONE
    Via Monte Ortigara, 115/D  – 36073 Cornedo Vicentino (VI)
    amministrazione@studioprogetto.org
    PEC: stprogetto@legalmail.it

    Ufficio Amministrativo
    Responsabile Enrica Zampinetti
    Tel. 0445 404629
    Enrica Zampinetti, interno 2
    enrica.zampinetti@studioprogetto.org
    Monica Cocco, interno 4
    monica.cocco@studioprogetto.org
    Roberta Noro, interno 1
    roberta.noro@studioprogetto.org

    Ufficio Acquisti
    Tel. 0445 404629
    Ilaria Garbin, interno 9
    acquisti@studioprogetto.org

    Ufficio del Personale
    Tel. 0445 404629
    Michela Piovan, interno 3
    personale@studioprogetto.org

    Area Inserimento lavorativo
    Tel. 0445 404629
    Sabina Raniero, interno 6
    sabina.raniero@studioprogetto.org


    INFANZIA MINORI E GIOVANI
    Responsabile di Area Anna Carlotto
    Tel. 0445 1600007 – Cell. 335 329667
    anna.carlotto@studioprogetto.org

    Progetto Giovani Valdagno
    (Progetto Giovani e Sportello Informagiovani)
    Responsabile di Progetto Alessandra Dal Pozzolo
    alessandra.dalpozzolo@studioprogetto.org

    Informagiovani di Arzignano e Trissino, Progetto Giovani Cornedo
    (Progetto Giovani e Sportelli Informagiovani)
    Responsabile di Progetto Valeria Santi
    valeria.santi@studioprogetto.org

    Servizi Educativi
    (Doposcuola e Centri Educativi Pomeridiani, Centri Estivi, Educativa Scolastica, Educativa Domiciliare, Assistenza OSS Domiciliare, Sezione Nido, Accoglienza Scolastica e Posticipo)
    Responsabile di Progetto Vanessa Di Giorno
    Tel. 0445 1600007 – Cell. 328 1084328
    vanessa.digiorno@studioprogetto.org

    SISS: Servizio di Integrazione Scolastica e Sociale ULSS 8
    Responsabile di Progetto Anna Carlotto
    Tel. 0445 1600007 – Cell. 335 329667
    anna.carlotto@studioprogetto.org

    Progettazione Europea
    (in particolare Politiche Giovanili e Cittadinanza Attiva)
    Responsabile di Progetto Andrea Rilievo
    Tel. 0445 404629
    progettazione@studioprogetto.org

    Progetto Terraferma – SPRAR/SIPROIMI
    Accoglienza richiedenti protezione internazionale
    Responsabile di Progetto Alberto Maria Rigon
    340 5955758
    alberto.rigon@studioprogetto.org


    SANITA’
    Responsabile di Area Barbara Coaro 
    Via Monte Ortigara, 115/D – 36073 Cornedo Vicentino (VI)
    Tel. 0445 404629 interno  7
    barbara.coaro@studioprogetto.org


    PULIZIE – STUDIO SPLENDOR
    Responsabile di Area Enrico Sabbadini
    Via Gramsci, 5 – 36073 Cornedo Vicentino (VI)
    Tel. 0445 402565, interno 2 – Cell. 335 32 96 27
    enrico.sabbadini@studioprogetto.org


    CENTRO DIURNO DISABILITÀ – UFFICIO NO PROBLEM 
    Responsabile di Area Diana Sartori
    Via Monte Ortigara, 115/B – 36073 Cornedo Vicentino (VI)
    Tel. 0445 408082
    diana.sartori@studioprogetto.org


    CENTRI DIURNI SALUTE MENTALE – IL FARO E LA LANTERNA
    Responsabile di Area Costa Morena
    Via Monte Ortigara, 115/B – 36073 Cornedo Vicentino (VI)
    Tel. 0445 402432
    morena.costa@studioprogetto.org


    INVIO CURRICULUM
    curriculum@studioprogetto.org
    Specificando nell’oggetto l’area o il servizio per cui ci si candida.

    error: Contenuto protetto !!
    it_IT