CONTATTACI

via Monte Ortigara 115/B
36073 Cornedo Vic. (VI)
C.F. 02308460282 | P.IVA 00895600245

PEC: stprogetto@legalmail.it

PRESIDENTE Andrea Rilievo

amministrazione@studioprogetto.org Tel. 0445 404629 Ufficio Amministrativo Enrica Zampinetti enrica.zampinetti@studioprogetto.org Ufficio Acquisti
Erika Giorgetti acquisti@studioprogetto.org Ufficio del Personale Michela Piovan personale@studioprogetto.org Area Inserimento lavorativo Sabina Raniero sabina.raniero@studioprogetto.org

scopri le posizioni aperte cliccando qui

per una candidatura spontanea contatta: selezione@studioprogetto.org
Specificando nell’oggetto l’area o il servizio per cui ci si candida.

Responsabile di Area

Angela Colla

Via Monte Ortigara, 115/D
36073 Cornedo Vicentino (VI)
Tel. 0445 404629
angela.colla@studioprogetto.org

Via Cesare Battisti 19
Maglio di Sopra, Valdagno
raggiungici

Tel. 0445 1947715
3407401357
almaglio@studioprogetto.org

orari segreteria:
dal lunedì al venerdì 8.30-12.30
martedì – giovedì – venerdì 14.30-18.30

Responsabile di Area
Diana Sartori
Cell. 335 329667 diana.sartori@studioprogetto.org

Responsabile di Area
Costa Morena
Via Monte Ortigara, 115/B – 36073 Cornedo Vicentino (VI)
Tel. 0445 402432
morena.costa@studioprogetto.org

Responsabile di Area
Anna Carlotto

Tel. 0445 1600007
Cell. 335329667
anna.carlotto@studioprogetto.org

Responsabile di Area

Angela Colla

Via Monte Ortigara, 115/D
36073 Cornedo Vicentino (VI)
Tel. 0445 404629
angela.colla@studioprogetto.org

it_IT