CONTATTACI

via Monte Ortigara 115/B
36073 Cornedo Vic. (VI)
C.F. 02308460282 | P.IVA 00895600245

PEC: stprogetto@legalmail.it

PRESIDENTE Andrea Rilievo

amministrazione@studioprogetto.org
Tel. 0445 404629

Ufficio Amministrativo

Enrica Zampinetti

enrica.zampinetti@studioprogetto.org


Ufficio Acquisti
Ilaria Garbin
acquisti@studioprogetto.org


Ufficio del Personale

Michela Piovan
personale@studioprogetto.org


Area Inserimento lavorativo
Sabina Raniero
sabina.raniero@studioprogetto.org

 

LAVORA CON NOI

curriculum@studioprogetto.org
Specificando nell’oggetto l’area o il servizio per cui ci si candida.

curriculum@studioprogetto.org
Specificando nell’oggetto l’area o il servizio per cui ci si candida.

Responsabile di Area
Barbara Coaro
Via Monte Ortigara, 115/D
36073 Cornedo Vicentino (VI)
Tel. 0445 404629
barbara.coaro@studioprogetto.org

Via Cesare Battisti 19
Maglio di Sopra, Valdagno
raggiungici

Tel. 0445 1947715
3407401357
almaglio@studioprogetto.org

orari segreteria:
dal lunedì al venerdì 8.30-12.30
martedì – giovedì – venerdì 14.30-18.30

Responsabile di Area Diana Sartori

Cell. 335 329667

diana.sartori@studioprogetto.org

Responsabile di Area
Costa Morena
Via Monte Ortigara, 115/B – 36073 Cornedo Vicentino (VI)
Tel. 0445 402432
morena.costa@studioprogetto.org

Responsabile di Area
Anna Carlotto

Tel. 0445 1600007
Cell. 335329667
anna.carlotto@studioprogetto.org

Progetto Giovani Valdagno

Alessandra Dal Pozzolo
alessandra.dalpozzolo@studioprogetto.org

Informagiovani di Arzignano e Trissino
Progetto Giovani Cornedo

Responsabile di Progetto Valeria Santi
valeria.santi@studioprogetto.org

Servizi Educativi
Claudia Donadello
claudia.donadello@studioprogetto.org

SISS: Servizio di Integrazione Scolastica
e Sociale ULSS 8

Anna Carlotto

Tel. 0445 1600007 – Cell. 335329667
anna.carlotto@studioprogetto.org

Progetto Terraferma – SPRAR/SIPROIMI
Accoglienza richiedenti protezione internazionale

Alberto Maria Rigon
tel. 3405955758
alberto.rigon@studioprogetto.org